Возможные варианты уровня зарплаты при устройстве на работу водителем

• г. Новосибирск

Я не плачу алименты по своей причине, отсидел срок в колонии по этому поводу и это ни как не связано с моим материальным положением. Сейчас мне придётся платить, водительские правы нужны. Если я устроюсь на пол ставки. Какие у меня могут быть варианты?

Ответы на вопрос (2):

могут лишить прав за долг

Юрий, добрый день. Вопрос в том, в каком размере Вам придется платить алименты?

Варианта 3.

1. Взыскание алиментов в размере 1/4 от заработка (от Вашей пол ставки).

2. Взыскание алиментов в твердой денежной сумме, в размере половины от минимума на содержание детей (около 4500 руб.)

3. Взыскание алиментов в размере 1/4 от заработка, но не менее варианта 2, т.е. около 4500 руб.

Зависит от того, какое исковое требование заявит мать вашего ребенка в суде.

Или сумма алиментов уже определена судом?