Проблема доступа к информации на сайте судебных приставов из-за ограничения по году рождения

• г. Челябинск

Может Вы знаете, почему на сайте судебных приставов, чтобы узнать в каком состоянии мое исполнительное производство, я ввела все свои данные, а год рождения на сайте только от 1950 г., а у меня 1949 г. р. Моего года нет и поэтому я не могу узнать.

И как же мне узнать, где мое дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в службу судебных приставов