Могу ли я повесить рекламу с наружной стороны балкона арендованной мною квартиры.

• г. Климовск

Могу ли я повесить рекламу с наружней стороны балкона арендованной мною квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого необходимо решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, поскольку наружные ограждающие конструкции балконов относятся к общедомовому имуществу (ст. 36, 44 Жилищного кодекса РФ).