Как защитить себя от судебного разбирательства с Витаконом после смены юриста и несоблюдения условий договора?

• г. Челябинск

Я заключил с Витакон договор ещё 4 месяца назад. Говорили что будет длиться 6 месяцев. Сменился юрист т.к. уехала в другой город. А мне футболят. Уже с банка пришло письмо что на меня подают в суд. как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Прежде чем отдавать деньги нужно консультироваться. Попробуйте обратиться в общество защиты парв потребитлей.