Мы взяли кредит, как отказаться от страховки по кредиту?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем суд.

Здравствуйте, какой банк у вас? Не со всех банков можно вернуть.

Писать заявление на отказ, либо в банк, либо в страховую (зависит от того сколько времени прошло)