Санкции и расчет за неопломбированный счетчик при пожаре в 2012 году

• г. Москва

В 2012 г у нас был пожар и сгорел в тч счетчик. При ремонте поставили новый, никто его не опломбировал. За электричество все это время не платилось. Теперь надумали оплатить, какие санкции за такие дела и как будет расчет произведен?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите из РСО специалиста для опломбирования ИПУ. Оплата по нормативу