Какую помощь могут предоставить мне вдове с ребенком, платящей одна за ипотеку и неофициально работающей?

• г. Краснокаменск

Меня зовут Татьяна, я вдова и у меня дочь 8 лет, плачу за ипотеку одна, официально не работаю с 2013 подрабатываю штукатуром моляром финансов не хватает какую помощь я могу получить от госудаства.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит рассчитывать на помощь государства.