Бывшая супруга не выплачивает долю за автомобиль по решению суда – что делать?

• г. Березники

У меня по решению суда бывшая супруга должна выплатить денежную долю за автомобиль. Суд был в ноябре. Она снова выщ шла в суд на уменьшение процента по выплате. Ей с 50% сделали 25% но выплат до сих пор нет. в собственности имеет авто но судебные приставы говорят что не могут заставить ее описать имущество. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на пристава