Как сняться с регистрационного учета на Дальнем Востоке, если невозможно лично явиться

• г. Павлово

Мы жили на Дальнем Востоке, где имелась постоянная регистрация, в июне месяце 2015 года мы переехали в г.Павлово Нижегородской области на постоянное место жительства, где сделали временную регистрацию на 3 года. Подскажите пожалуйста, как можно сняться с регистрационного учета на Дальнем Востоке. Поехать туда не предоставляется возможным. Куда нам обратиться в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в Ваш паспортный стол с заявлением о снятии с учета по старому месту проживания.

Доброго времени суток!

Людмила,если вы постоянно пропишитесь в Павлово,то автоматически сниметесь с регистрационного учета на Дальнем Востоке

С уважением!