Как защититься от ложных обвинений в изнасиловании - как опровергнуть подписанное признание, отсутствие доказательств и результатов медицинской экспертизы

• г. Оренбург

Мои братья подозреваются в износиловании, посадили в СИЗО. Прошло 5 дней они подписали признании. Как доказать что с них выбили показания? Я знаю что их оклеветали, доказательств нет, мед. Экспертиза ни чего не показала. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза ничего не показала, то не должны осудить