Бывшая психолог МВД обманула людей на огромную сумму - в поисках справедливости и выхода из положения

• г. Иркутск

Одна женщина, ранее работавшая в структурах мвд психологом, заняла более 2000000 рублей, а когда пришло время отдавать деньги, сказала, что не брала и поэтому отдавать ни чего не собирается. Мы написали заявление в полицию. Людей более 10 человек (написали 5 человек). как теперь мы понимаем, она создала свою финансовую пирамиду (как выяснилось позже, она деньгами одних людей платила проценты другим, в результате всех кинула. Деньги она занимала как для себя так и для очень близких людей, так же позже выяснилось, что людей для которых она занимала деньги не было. Деньги она занимала под проценты). Расписок почти ни у кого нет, т.к. на тот момент она была нашей лучшей подругой, есть только свидетельские показания и смс переписка. Некоторые платят за нее кредиты, один мужчина остался без квартиры. Мы ждали отказа из полиции, тк полиция приняла ее сторону, и вдруг узнаем, что дело передали в прокуратуру. Но даже в этой ситуации, данная женщина ни чего не боится и говорит, что ни чего ей не будет, и никому она ни чего не должна! Мы понимаем, что без лоха и жизнь плоха! Мы оказались в полном тупике. Но должен же быть хоть какой то выход!? сколько стоят услуги адвоката по данному делу?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость услуг договорная. Для установления стоимости услуг адвоката необходимо встречаться с каждым потерпевшим дополнительно, выяснять обстоятельства дела для того, чтобы определить объем работы, которую должен совершить адвокат по делу.

eduard.mamedov.2013@mail.ru за разъяснениями обращайтесь:

С уважением, Мамедов Э.Б.