Как переехать в другую область после получения временного убежища и свидетельства о программе по переселению соотечественников?

• г. Валдай

Моя семья переехала с Украины, получили временное убежище и свидетельство о программе по переселению соотечественников, теперь мы хотим переехать из одной области в другую, что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство участника госпрограммы на территории другого субъекта бцдет недействительным