Скажите какое может быть наказание если я прибываю на службу раз в 10 дней, отменили ли гауптвахту? Служу в ВВ. МВД.

• г. Волгодонск

Скажите какое может быть наказание если я прибываю на службу раз в 10 дней, отменили ли гоупвахту? Служу в ВВ МВД.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уволят по несоблюдению условий контракта. Осторожнее только, больше 10 дней - и уголовная ответственность.

Скажите а по поводу гоупвахты, они существуют? Могут ли они меня на нее посадить, просто они угражают ей!