Подростку 16 лет угрожает забирание родителями в социальное учреждение - есть ли правовые основания?

• г. Краснодар

Мне 16 лет, моя мать пьет и нас гразится забрать соц служба навременное проживание он мамы пока она не выличится, но так какя живу с парнем и сама справляюсь без нее учусь в техникуме, могут ли они забрать меня?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право на это.