Необходимость регистрации обременения при сдаче документов на материнский капитал

• г. Самара

Ситуация такая, обратились в П.Ф для сдачи документов на мат. капитал, нам сказали нужно в займе сделать обременение, мы должны переделать договор займа, а после нужно регестрировать в рек. палте когда поставят обременение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

и в чем вопрос? все правильно вам сказали ....

не должны--при регистрации регпалата должна поставит обременение.