Что произойдет, если я не выплачиваю кредит в Сбербанке уже 4 месяца, учитывая потерю работы и отсутствие информации о моем местонахождении? Могу ли я быть оштрафован или исключен из поезда из-за н

• г. Нягань

Под скажите что меня ждет, я не плачу кредит в сбербанк 4 месяца? Я потеряла работу, а банк не знает моё местонахождение, могут ли меня снять с поезда при задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не выдумывайте