Я взял деньги вдолг род расписку и допустил пророк на неделю, отобразиться ли это на моей кредитной истории?

• г. Екатеринбург

Я взял деньги вдолг род рассписку и допустил просрок на неделю, отобразиться ли это на моей кредитной истории?

Ответы на вопрос (3):

нет не отобразится здесь гражданин выступает заемщиком.. вот когда банк выступает тогда банк подает сведения в кредитное бюро

Нет, не отразится

Константин, добрый день! Если Ваш кредитор не является оператором какого-либо бюро кредитных историй и в расписке не указано на Ваше согласие о передачи информации о долге в БКИ, то не отразится, не волнуйтесь.