Необходимый ремонт и замена лифта - как узнать о графике работ и возможности установки бесшумного лифта в доме 1980 года?

• г. Уфа

В нашем доме старый, шумный лифт, дом 1980 года, и счетчики на электроэнергию старые, в доме поменяли только водопроводные трубы, стены тоже просят ремонта, где и как можно узнать когда положен ремонт, и можно ли поменять лифт на бесшумный, так, как квартира находиться возле шахты очень шумно.

Ответы на вопрос (1):

Лира, добрый день. Вы можете узнать о планах по проведению капремонта у своей управляющей компании.