Отказ в очереди для молодой семьи из-за собственности родственников - как решить ситуацию?

• г. Нижний Тагил

Несколько лет назад мы с мужем хотели встать на очередь как молодая семья, но нам отказали в связи с тем в администрации посчитали собственность моей мамы и квартиру которая находится в залоге у банка у свекрови. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоило сразу сняться от родителей с регучёта. а потом заново сдавать документы. спустя 5 лет

Всего хорошего.