Как справиться с семейными обязанностями и уходом за инвалидом, когда один из родителей неспособен работать?

• г. Улан-Удэ

Как нам быть? Квартира на троих, отец инвалид 1 гр.,мама 74 года и 1/3 моя-я работаю, но в данный момент нахожусь в декрете отпуске. И ещё :отец находится под оперой у мамы, признан не дееспособным. Подскажиье пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ну вы сами прочитайте свой вопрос и решите можно на него ответить, удачи вам.