Разрешение на продажу квартиры несовершеннолетнего с одновременной покупкой - возможна ли покупка квартиры до продажи?

• г. Саратов

Получено разрешение на продажу квартиры несовершеннолетнего с одновременной покупкой определенной квартиры. Можно ли покупку этой квартиры, разрешенной опекой, осуществить на один день ранее продажи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно так сделать

Здравствуйте!

Это ничего не меняет. Можно!