Как сын может отозвать иск о получении алиментов от своего отца, имея задолженность по алиментам на ребенка в размере 300 тыс. руб.?

• г. Уфа

Может ли сын отозвать иск из суда, который подал на алименты на него его отец, по причине того, что сам имеет долг по выплате алиментов на ребенка в размере 300 тыс. руб.и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права у ответчика нет, отказаться от иска может только сам отец.