Два сотрудника обращаются в суд после того, как работодатель отказался выплатить зарплату и не явился на первые заседания

• г. Березники

Работодатель не выплатил з.п. двум сотрудникам. На первые заседания суда не являлся. Решить все мирным путём отказался через третье лицо. На данный момент, переехал и поменял прописку. И подал иск о рассмотрении дела по месту новой прописки. Как нам на это возразить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возражайте, тк дело не должно быть передано в другой суд. Это запрещено ст. 33 ГПК РФ. На нее ссылайтесь.