Где обратиться малоимущей одинокой матери с детьми, чтобы получить государственную помощь и льготы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите. Малоимущая одиноко проживающая мать двоих детей, хочет от государства получить все что можно, льготы, компенсации и т.п. куда обратиться чтобы подсказали помогли, или посодействовали.

Ответы на вопрос (1):

Районное управление соцзащиты населения по месту вашей прописки