ООО Лига Ставок отменило мое назначение на должность оператора без объяснения причин - возможности подачи жалобы и судебного разбирательства.

• г. Санкт-Петербург

Устраивалась на работу в ООО Лига Ставок на должность оператора приступила к обучению, почти неделю стажировалась, потом мне позвонили сказали что служба безопасности проверила меня и им я не подхожу на должность оператора кассира, не объяснив причину.

Скажите можно подать жалобу или в суд на них за это.

Ответы на вопрос (2):

Можно подать жалобу в трудовую инспекцию, Елена. Или в суд.

Здравствуйте. Требуйте письменного мотивированного отказа в приеме на работу и обращайтесь в суд.