Вопрос о возможности получения правильного жилплощади при изменении закона в августе

• г. Уфа

Нам при расселения в марте дали такую же комнату 11.5 на 2 взрослых и 3 детей документы пока начали только делать! Смотрите если закон поменяют депутаты в августе месяце я могу получить как положено квадраты свои аспорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в судебном порядке. При расселении обязаны предоставлять равноценное жилье

Нет, не сможете. Закон обратной силы не имеет.