Заголовок:\nНаличие судимости - Влияет ли судебный процесс на выдачу справки о судимости для работы в детском саду?

• г. Жуковский

Работаю в детском саду. Банк подал в суд за неуплату кредита был суд. сейчас на работу нужна справка о наличии судимости напишут ли там.

Ответы на вопрос (2):

Не напишут, Татьяна

НЕт, в справке будут сведения об уголовной ответственности, а Вас к такой не привлекали по-видимому, суд был у Вас по гражданскому иску, эти сведения в справке МВД отсутствуют.