Проблемы с разделом земельного участка - постоянные задержки и ошибки в документах. Куда обратиться и что делать?

• г. Шебекино

У меня идёт раздел земельного участка. Мой геодезист готовила и сдавала документы уже 5-7 раз и постоянно приостановка. То им одно не так то другое то третье. Указывают каждый раз новые ошибки. Уже нет сил, как-будто специально ищут ошибки! Что делать куда обратиться? Помогите. Прошло больше пол года с первой попытки. Да и рассматривают документы по 2-3 недели!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться к реальному, а не заочному юристу, который бы разбирался в вопросах землепользования