Проблемы с определением адреса второго ответчика в судебном споре о земельных участках

• г. Челябинск

Владею земельным участком площадью 6 соток, четких границ участка нет. Сделал вынос по которому территориальная претензия к 2 участкам с тыльной стороны. Одни соседи с тыльной стороны оформляли участок по дачной амнистии, вторые на стадии вступления в наследство. Оба участка соседей на публичной кадастровой карте отсутствуют. Согласование границ с тыльной стороны подписывал председатель нашего снт в 2011 г. (тыльные соседи-другое снт). Соседи отказываются двигать забор в добровольном порядке.

Подали в суд, который оставил исковое заявление без движения-не известен второй ответчик. Все,что удалось найти и узнать-это ФИО. Ни председатель ни соседи более ничего не знают, по крайней мере так говорят. На контакт вторые соседи вообще не идут.

Как узнать адрес второго ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вот для этого и обращаются к юристу,а не к интернету.

Есть несколько вариантов:

1)Посмотреть в карточках СНТ

2) Указать произвольно,он естественно не явится и суд запросит Сведения в БТИ,Росреестре и адресную справку и тем самым установит его адрес.

Главное грамотно это сделать))