Проблема с требованием соседей по щебню и парковкой - возможность выкупа участка дороги и регулирование законами

• г. Краснодар

Такая проблема: живем в НСТ, улица тупиковая, соседи живут дальше меня по улице когда то они засыпали эту дорогу щебнем и требуют с меня щебень, что я тоже должен привезти, но я к ним не езжу. На дороге ближе к моему забору они не разрешают оставлять мою же машину, хотя проезд есть. Что делать? Можно ли мне выкупить дорогу от начала моего забора до конца? Какие законы работают в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Вы им ничего не обязаны