Страховая компания требует возмещения с наследников после смерти отца в аварии

• г. Москва

Всем добрый вечер! 26.12.14 моего папу сбила машина на смерть. В этой аварии моего папу признали виновным, так как он переходил дорогу в неположенном месте. Сегодня 20.04.16 была получена повестка в суд со страховой компанией, которая оплатила ремонт машины пострадавшему. Вопрос-может ли страховая требовать возмещения с нас (наследников)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

С вас не может

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.