Получение полного отпуска участником боевых действий, принятым на работу в ноябре 2015 - количество дней отпуска - фактически отработанное время или полный отпуск в июле 2016?

• г. Мончегорск

Участник боевых действий, устроился на работу в ноябре 2015, могу ли я взять в июле 2016 полный отпуск или надо высчитывать количество дней отпуска за фактически отработанное время?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете на основании ст.16 ФЗ РФ "О ветеранах" и Постановления Пленума ВС РФ №2 от 23.03.2004г.

Отпуск участнику боевых действий

Вам же ответили.

Можете, так как согласно ТК РФ к июлю 2016 вы отработаете более полугода и вам положен полноценный отпуск