Жители п. Бугры Лен. обл. остаются без программы капитального ремонта - почему выбрали Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в п. Бугры Лен. обл. Платим по квитанциям На содержание жилья 7 р 32 к с кв.м,на текущий ремонт 4 р 40 к, управление общим имуществом 5 р 22 к и сейчас включили нас в программу капитального ремонта в г. Санкт-Петербург. Почему нас не включат в программу капитального ремонта, например, Хабаровска или Кремля?

Ответы на вопрос (2):

А вам какая разница? Главное, что включили. Значит, сделают.

По идее Вы должны быть в рег программе Ленинградской области... Обратитесь за разъяснениями к региональным операторам. Возможно, между субъектами есть какое-то соглашение о передаче территории Питеру