Почему мне приходится платить на капремонт, несмотря на то, что дому уже 75 лет?

• г. Москва

Нашему дому 75 лет сейчас идет сбор на капремонт но как понимать постановление конституционного суда от 2012 г что если дому нужен капремонт то его обязаны были сделать Почему я должен теперь платить на капремонт?

Ответы на вопрос (1):

У страны и всего бюджета не хватит, чтобы недоремонт ликвидировать