Компенсация из германии военнопленным

• г. Улан-Удэ

Куда мы должны обратиться для получения военнопленной компенсации из Германии?6

Ответы на вопрос (3):

Указ Президента РФ от 24.01.1995 N 63 "О восстановлении законных прав российских граждан - бывших советских военнопленных и гражданских лиц, репатриированных в период Великой Отечественной войны и в послевоенный период"

Наш дед умер давно он военнопленный. А мы сможем получить компенсацию?