Бывший муж начал выплачивать алименты после 12-летней задолженности, но остановился. Как узнать сумму долга и размер начисленных процентов?

• г. Липецк

Мой бывший муж, не платил алимент 12 лет, потом мне удалось добиться и ему присудили выплатить алименты за 12 лет. последующие 3 года алименты приходили исправно. До наступления 18 лет сыну. Далее выплаты прекратились.

Вопрос. Мог ли погаситься долг за 12 лет в течении 3 лет? как узнать сумму начисленной задолженности изначально? И какие проценты с него удерживались?

Ответы на вопрос (1):

эти вопросы вы можете адресовать приставу, который занимается вашим делом