Жалоба на преподавателя первого класса из-за некорректного поведения и оскорбительных высказываний на родительском собрании

• г. Оренбург

Помогите написать жалобу на преподавателя, за некорректное поведение. Мой сын учится в первом классе. Классный руководитель на родительском собрании несколько раз позволила себе прилюдно высказать нелицеприятные вещи о моем сыне и обо мне. Как грамотно составить жалобу?

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме пишите на имя директора

Для начала составляется обращение на имя директора школы, нов Вам нужно иметь в виду, что могут потребоваться какие-либо доказательства, кроме Вашего обращения...Плюс, не забывайте о возможном предвзятом отношении впоследствии к вашему ребенку со стороны преподавательского состава...К сожалению, обычно так и случается...какие-либо правовые меры без ущерба для психики ребенка и Вашей, в том числе, неэффективны, тем более, первоклашка