Какой оквэд выбрать и какие есть подводные камни с налогами, какой вид налогообложения лучше выбрать.

• г. Москва

Хочу открыть фирму по написанию дипломные работ. Хочу работать как ИП

Какой оквэд выбрать и какие есть подводные камни с налогами, какой вид налогообложения лучше выбрать. Буду работать как посредник между автором и студентом, но договор буду заключать только со студентом как решить вопрос с оплатой налога летом, когда услуги не оказываются?

Ответы на вопрос (1):

93.05 - Предоставление прочих персональных услуг.

Этот вид деятельности облагается Единым налогом на вменный доход.