Вопрос установки принудительной вентиляции в квартире - ответственность за оплату и монтаж

• г. Казань

За чей счет в квартире должна устанавливаться принудительная вентиляция-искусственный приток воздуха (дом советской постройки, стоят пластиковые окна, при закрытых окнах вентиляция не работает), если есть договор с Упр. Комп и квартира в собственности?

Ответы на вопрос (1):

за, ваш счет.

Удачи.