Автомобиль задел камеру видеонаблюдения при въезде в зону разгрузки ТЦ - кто несет ответственность и как решить ситуацию?

• г. Гатчина

Совсем недавно со мной произошла такая ситуация: при въеде в зону разгрузки ТЦ я задел камеру видеонаблюдения будкой своей машины (Газель). Начальник охраны вызвал дпс, меня признали виновным, при этом камера находилась в габаритах проезда и знаков никаких не было. По словам нач. охраны камера стоит 4000 евро. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если камера исправна вам просто нужно будет оплатить установку