Как восстановить автомобиль после ДТП, несмотря на признание виновным и намерение обжаловать постановление?

• г. Нижнекамск

Попал в ДТП. На комиссии в ГИБДД меня признали виновным. Вину не признаю. Постановление собираюсь обжаловать суде. Вопрос в следующем: можно ли до решения суда начать восстанавливать свою машину и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Сделайте независимую оценку и восстанавливайте.

Да, можно восстанавливать, но желательно провести предварительно оценку.

я проконсультировался у независимых оценщиков, по их словам если я до решения суда (пусть даже сделав независимую оценку) восстановлю автомобиль, то после решения суда в мою пользу я не получу страховых выплат.

Нет, после проведения независимой оценки Вы можете восстанавливать, нет такого условия что нельзя