Что делать, если сестра алкоголичка мешает ребенку и мне отдыхать в 23:00?

• г. Санкт-Петербург

Как быть время 23:00 сестра алкоголичка привела друзей пьют, громко разговариваю, слушают музыку в своей комнате, я в своей комнате с ребенком 11 лет, попросила ее чтоб разошлись по хорошему но она меня послала. Что делать? Они мешают ребенку и мне отдыхать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление участковому полицейскому - пусть проведет профилактическую беседу.

Можете полицию вызывать, если не боитесь.