Возможность отсрочки для поступления в институт после техникума, если ранее не использовалась

• г. Наро-Фоминск

Мне 18 лет, закончил техникум и получил средние полное профессиональное образовашние, прислали повестку. Имею ли я право на отсрочку для поступления в институт для получения высшего образования, если ранее отсрочка не использовалась?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете написать ходатайство о предоставлении отсрочки в военкомат.