Вопрос о покупке участка в Крыму - как избежать аферы и обеспечить безопасность сделки?

• г. Москва

Покупаю участок в крыму. Гос акт 2009 года, в кадастровом паспорет казано - что участок не имеет границ. Продавец не известен риелтор говорит продажа по доверенности. Договор купли продажи впервые увижу в момент подписания за ранее не высылают Вопрос - как выяснить не афера ли? вдруг сделку признают не действительной и потеряю деньги.

Ответы на вопрос (1):

наймите юриста который проверит законность сделки.