Конфликт с соседом - как решить спор о территории для зелёного дворика

• г. Саратов

Я живу на 2 этаже в 2 х этажне сосед снизу постоянно ставит свой авто под нашими и его окнами а мы хотим сделать зелёный дворик посадить цветы газон а он говорит что это его территория что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Сфотографируйте и напишите заявление участковому полицейскому.

добрый вечер! запросить документы в управе или в тех органах, кому действительно принадлежит земля (возможно, городу) - и с постановлением или решением уже благоустраивать территорию