Исковая давность по ОСАГО в Грузии - ограничение времени для иска против страховщика виновника вреда здоровью

• г. Сагареджо

Вопрос по закону страхования ОСАГО в Грузии. Какой срок исковой давности к страховщику по ОСАГО виновника за причиненный вред здоровью. Прошу ответить не по телефону, а написать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По телефону ответят.