Проблемы с пропиской - Как получить помощь от государства и восстановить прописку в квартире?

• г. Рязань

Ребенок с рождения прописан в квартире у свекрови в течении 3 лет и там проживает. А прошлом году нас вынудила выписать ребенка и мужа. Муж в итоге прописан в квартире где есть доля его, а ребенок нигде не прописан уже год сейчас ей 4. Сейчам она вовсе выгоняет нас жить отлельно и снимать жилье, мы не можем себе позволить потому как зарплата вся уходит на платежи по кредитам. Могу ли я получить по этому случаю какую нибудь помощь от государства и Могу ли я восстановить прописку у нее в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в социальную защиту

Обратитесь в суд.