Возможно ли обязать подписать Акт приема-передачи после истечения месяца с даты сдачи дома в эксплуатацию - юридические аспекты и рекомендации

• г. Калининград

Имеет ли право застройщик обязать подписать Акт приема-передачи днем сдачи дома в эксплуатацию, хотя уже прошло около месяца с этой даты? И как быть в такой ситуации? На какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет такого права требовать

На Закон о защите прав потребителей