Проблемы с заказом в орифлейм - как отказаться от товара, который не был выкуплен и избежать штрафных санкций

• г. Ижевск

Через интернет стала консультантом орифлейм, сделала первый заказ, через транспортную организацию по перевозкам, но не выкупила товар во время, потому что они работают до 15.00 и в выходные дни не рабочие. По времени я не успела, а сейчас мне компания пишет письмо с долгом и штрафные санкции налогает. Но я же не брала товар, у меня его нет. Как мне отказаться от товара и могу ли я от него отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вам выставляют счет за пересыл.

Можете ничего не платить, вряд ли они подадут на вас в суд

нужно смотреть договор. если у вас есть обязательства по выкупу, то претензии верны