Спор по оплате за не оказанные услуги - могут ли подать на меня в суд в Москве, если я живу в Саратове?

• г. Саратов

Имеется спор по поводу оплаты за не оказанные услуги. Пришли 3 бумаги от ООО скорая юридическая помощь:

1) проект искового заявления мировому судье №373 г. Москва (хотя я живу в Саратове и услуги предоставлялись там же)

2) уведомление о заключении договора между МТС и ООО скорая юридическая помощь по взысканию задолженности

3) счет на оплату услуг.

Если я живу в Саратове могут ли подать на меня в суд в Москве?

Ответы на вопрос (1):

не могут подать в суд в Москве